Индивидуальный бильярдный кий

 

Рано или поздно каждый настоящий любитель бильярда обзаводится своим личным кием. И если Вы все еще не решились купить кий, то мы назовем Вам по крайней мере 5 основных причин по которым это сделать все таки стоит!

1. Удовольствие от игры.

Следует сразу отметить, что Вы покупаете бильярдный кий не для того, чтобы он вместо вас начал забивать шары в лузы и делать сложные комбинации, а для того, чтобы получать огромное удовольствие от игры и не делать ошибок, связанных с плохим бильярдным инвентарем. Именно поэтому необходимо как можно раньше задуматься о покупке личного кия, иначе желание проводить время за бильярдным столом в дальнейшем может вообще пропасть.

2. Повышение уровня игры.

Купив свой, личный кий для бильярда, Вы заметно повысите уровень вашей игры. Качественный бильярдный кий, подобранный под ваши индивидуальные параметры (рост, вес и т.д.), после постепенного привыкания к нему, позволит легко выполнять технически сложные удары, будет способствовать повышению стабильности выполнения ударов, как "чужих", так и "свояков". Личный кий для бильярда придает уверенности в своих силах, а это очень немаловажно когда играешь с соперником сильнее тебя и который играет регулярно.

3. Отличие от других киев.

Игра качественным кием подобранным под человека  заметно отличается от игры другими киями, особенно клубными. Кии в бильярдных клубах не позволяют выполнять технически сложные удары, отличаются нестабильностью в игре и невысоким качеством. Свой же бильярдный кий, как правило, хранится в лучшем состоянии чем кии в бильярдном клубе. На нем нет грязи, он будет лучше скользить по руке и никакие вмятины, царапины или плохая наклейка не помешают точному нанесению удара. Наконец Вам уже не придется брать бильярдные кии напрокат, так что единоразовые затраты на его покупку окупятся современем.

4. Часть вашего имиджа.

Бильярдный кий является неотъемлемой частью формирования вашего имиджа. Первое, на что обращают внимание большинство посетителей бильярдного клуба - на то, каким кием вы играете. И мы уверяем Вас, что хороший бильярдный кий ручной работы производит на окружающих не меньшее впечатление чем дорогие часы, одежда или мобильный телефон.
По бильярдному кию можно судить и о том, насколько серьезно человек относится к игре на бильярде. Как правило, чем дороже кий, тем больше времени человек проводит за бильярдным столом и тем соответственно выше уровень его игры.


5. Спортивная сторона.

Со временем, уровень вашей игры может повысится и появится естественное желание поучаствовать в различных бильярдных турнирах, которые все чаще проводятся в последнее время. Для регулярных тренировок здесь просто необходим свой кий для бильярда, обладающий высокими игровыми свойствами и позволяющий отрабатывать технически сложные удары и комбинации. Такой бильярдный кий позволит развить Ваш талант, не подведет в ответственный момент игры и поможет добиться высоких спортивных результатов за бильярдным столом.

Заказать бильярдный кий по индивидуальным параметрам

©   2024  Мастерская Александра Ерофеева
www.erofeevkii.ru  Все права защищены.
Согласие на обработку персональных данных