Отзывы

Этот мастер-киёвщик отличается от других спецификой работы, подходом к делу и, конечно, тем, что он делает самые изысканные кии ручной работы. Каждый его кий – это его маленький ребенок, которому отдана вся теплота души и долгие часы работы.

Евгений Краснодар.

Добрый день!
Получил сегодня свой кий, настоящее произведение искусства!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в его изготовлении!
Отдельное спасибо за отношение к клиенту!

Александр Владимирская обл.

Здравствуйте, кий "Бриг" получил, огромное спасибо, уже опробовал, правда пока немного не привычно, но очень удобно, очень хорошая вещь!!!

С уважением, Александр г.Ковров

Получил кий, он шикарен, просто нет слов. Тут же побежал опробовать - в игре он потрясающ. Спасибо вам большое, все очень понравилось: от кия, его заказа, общения, сервиса. Еще раз огромное спасибо!

Валентин г.Курган

 Получил кий, сразу же в бильярдную! Работа мастера была осмотрена и одобрена всеми местными спецами.По личным ощущениям скажу просто: "очень качественный, сбалансированный инструмент", доставляющий удовольствие при игре на бильярде. Спасибо мастеру за работу, за оперативность, внимание и терпение.

Анатаолий г.Саранск

Только добрался до интернета, два вечера подряд опробовал кий.Впечатления потрясающие! Контроль над шаром 180 %-ый, балансировка идеальная, наклейка тянет потрясающще!!!Огромное спасибо!!! Еще раз огромное человеческое спасибо!!!

Павел г.Погар

Кий привезли сегодня мне домой, кий понравился очень! Хорошо скользит по руке! Отлично сделан!

Сергей Вороженская обл.

Сегодня получил кий, заказанный через Ваш сайт. Я уже второй раз воспользовался услугами Вашей мастерской. Остался очень всем доволен - во-первых самим кием, его качеством; во-вторых работой менеджеров, оперативностью изготовления и доставки! Хочу выразить всем большую благодарность!

Валерий

Вчера получили кий. Просто нет слов передать, насколько приятно работать с такой компанией: быстро, качественно, честно! Кий заказывали в подарок на юбилей другу. Лучшего подарка просто не могу и представить. От всей души желаю Вам процветания и долголетия!!!! Огромное спасибо!!!!

С уважением, Аркадий!

Хочу выразить свою благодарность лично мастеру. Кий лег в руку как надо. Здоровья Вам, удачи и хороших заказов. Пусть мастерство Ваших рук удачно переходит в мастерство игроков играющих вашими киями.

С уважением, Владислав г.Санкт-Петербург

©   2024  Мастерская Александра Ерофеева
www.erofeevkii.ru  Все права защищены.
Согласие на обработку персональных данных